СЕЛЁДОЧНОЕ МАСЛО Надоели банальные Бутерброды? Есть отличная идея
Вы, конечно, можете сразу намазать его на хлеб, но можете подать масло к столу в таком шикарном виде. Такую вкуснятину нельзя пропустить. Настоящий кулинарный шедевр, который покорит сердца всех ваших близких. Не жадничаем на лайки! Поделитесь Рецептом с Друзьями





Ингредиенты
Сельдь 1 шт. Лук 2 шт. Яблоко 1 шт. Плавленый сыр 200 г Морковь 2 шт. Сливочное масло 100 г Красный лук 0,5 шт. Яйцо 3 шт. Свекольный сок 1 ст. л.


Приготовление
В глубокой посуде смешайте плавленые сырки и размягченное сливочное масло. Взбивайте их с помощью блендера до образования однородной массы. Отделите филе слабосоленой сельди от костей и нарежьте его небольшими кусочками. 1 вареную морковь и 2 вареных яйца нарежьте небольшими кусочками. Вымойте яблоко, очистите его от кожуры и нарежьте кубиками. 1 луковицу очистите и измельчите. Измельчите в блендере яблоко, сельдь, морковь и яйца. Если у вас нет блендера, можете воспользоваться мясорубкой. Смешайте получившийся фарш со смесью из сыра и сливочного масла, добавьте измельченный лук, влейте свекольный сок. Взбейте все ингредиенты в блендере до образования однородной массы. 1 вареную морковь, 1 вареное яйцо и красный лук нарежьте кубиками. Эти ингредиенты нам понадобятся для подачи. Устелите глубокую емкость пищевой пленкой. Выложите на нее первый слой селедочного масла, затем слой из яйца, моркови и красного лука, затем снова слой масла. Выкладывайте слои до тех пор, пока у вас не закончатся ингредиенты. Поместите блюдо в холодильник, чтобы оно хорошенько охладилось. Поздравляем, восхитительное селедочное масло готово! Подавайте его охлажденным, и советуем сразу готовить побольше, ведь такое блюдо разметают моментально.


Приятного аппетита! Если есть вопросы, пишите в комментарии (www.gotoviti.ru).

Нравится, Поделиться:

0 коммент.:

Оставить комментарий





 
b51975ea5750791c