Закуска из пекинской капусты!
Выглядит закуска-мозаика на миллион долларов, а по вкусу — на миллиард! Очень вкусная и безумно красивая закуска из пекинской капусты с сырной начинкой не требует много времени на приготовление!





Ингредиенты:
— Пекинская капуста — 1 кочан — Сладкие перцы — 2-3 шт. (разноцветные) — Плавленый сливочный сырок — 2 шт. — Брынза — 200 г — Сметана — 2 ст.л. — Маслины без косточек — 1 банка — Чеснок — 2-3 зубчика


Приготовление:
Натираем сливочный сыр и брынзу на тёрке. Измельчаем чеснок. Смешиваем сыры с чесноком и добавляем сметану. Перцы режем небольшими кубиками, а оливки — кружочками. Добавляем в сырную массу и перемешиваем. Капусту разрезаем вдоль на две половинки. Осторожно промазываем каждый листик обеих половинок тонким слоем начинки. Две половинки капусты соединяем нитью в одно целое, и хорошенько заматываем в пищевую плёнку. Туго замотанный кочан отправляем в холодильник минимум на 2 часа. Перед подачей на стол нарезаем закуску на порционные кусочки. Можно сбрызнуть соком лимона. Всё! Красивая и оригинальная закуска из пекинской капусты готова!!!


Приятного аппетита! Если есть вопросы, пишите в комментарии (www.gotoviti.ru).

Нравится, Поделиться:

0 коммент.:

Оставить комментарий





 
b51975ea5750791c