Новинка в мире закусок! Быстрая и супер вкусная закуска из помидоров!
Спешу с вами поделиться настоящим итальянским рецептом очень быстрой и потрясающе вкусной закуски из обычных помидоров. Да, они умеют такие простые продукты превращать в настоящие кулинарные шедевры. Все что вам понадобится для ее приготовления — это то, что всегда есть у каждой хозяйки на кухне! Всего пара помидоров, несколько зубчиков чеснока и некоторые специи.





Ингредиенты
3 помидора 1 измельченный зубчик чеснока 1 ст. л. измельченной зелени 1/3 ч. л. соли 1/3 ч. л. сахара 1/2 ч. л. дижонской горчицы 2 ст. л. оливкового масла 1/2 ст. л. уксуса черный молотый перец (по вкусу)



Приготовление
Нарежь помидоры кружочками и выложи их в кастрюлю. В отдельной миске смешай все компоненты для маринада. Полей этой смесью помидоры. Накрой кастрюлю крышкой и отправь на 30 минут в холодильник. Подавая закуску к столу, посыпь помидоры зеленью. Помидоры по-итальянски — это изумительная закуска, от которой невозможно оторваться. Всего полчаса без лишних усилий, и невероятно аппетитное кушанье — готово! Обожаю такие помидорчики. Попробуй приготовить и ты, только так сможешь оценить не только легкость и быстроту в приготовлении, отличный вариант для нежданных гостей, но и необычный вкус. Таких помидоров, ты точно еще не пробовала, обязательно исправь это! Делитесь этим постом с подругами.


Приятного аппетита! Если есть вопросы, пишите в комментарии (www.gotoviti.ru).

Нравится, Поделиться:

0 коммент.:

Оставить комментарий





 
b51975ea5750791c