Убрать Стойкое Пятно С Любимой Одежды Поможет Эта Маленькая Хитрость!!
Нет ничего хуже, чем посадить пятно на одежду. Хуже может оказаться
только то, что его окажется невозможным ничем вывести. У каждого есть свои способы избавления о пятен, однако иногда трудно сказать, что они эффективны. Но есть один метод, который превосходит все остальные. После того, как вы увидите, насколько эффективна эта маленькая хитрость, новые пятна перестанут вас волновать! Появление пятна на вашей любимой одежде всегда неприятность. Существует много способов выведения пятен. Иногда они до того невероятны, что трудно в них поверить!




Различные способы могут удалять некоторые виды пятен, но немногие из них способны удалить ВСЕ пятна. За исключением этой маленькой хитрости!


Не все знают, что при помощи всего нескольких таблеток аспирина можно удалить все пятна с одежды. Хотите знать, как это сделать?


Аспирин содержит салициловую кислоту, которая разрушает белки и другие прочные молекулы, из которых состоит пятно. Аспирин употребляют для разжижения крови, чтобы предотвратить сердечные приступы. Точно так же аспирин может уничтожить жесткие пятна.
Чтобы удалить большие и маленькие пятна с вашей одежды, положите в горячую воду пять измельченных таблеток аспирина (500 миллиграмм). Оставьте одежду с пятнами в этом растворе на ночь
Утром добавьте такое же количество измельченного аспирина к уже пропитанной этим раствором одежде и, как обычно, постирайте в машине
После стирки и сушки ваша одежда будет чистой, свежей, и без пятен. Всё потрясающе просто!
Приятного аппетита! Если есть вопросы, пишите в комментарии (www.gotoviti.ru).


Нравится, Поделиться:

0 коммент.:

Оставить комментарий





 
b51975ea5750791c